Павел Марин принес победу сборной Эстонии по футболу над командой Антигуа и Барбуда ({{commentsTotal}})

Сборная Эстонии празднует гол Павла Марина.
Сборная Эстонии празднует гол Павла Марина. Автор: Фото: Эстонский футбольный союз

Сборная Эстонии по футболу завершила карибское турне минимальной победой над командой Антигуа и Барбуда. Единственный гол на 27-й минуте забил 21-летний полузащитник "Левадии" Павел Марин.

Дебютные матчи за сборную провели Тревор Элхи ("Нымме Калью") и Мартин Миллер ("Флора").

В рейтинге ФИФА Эстония занимает 119-е место, Антигуа и Барбуда находится на 82-й позиции.

В первом матче карибского турне подопечные Мартина Рейма разошлись миром с командой Сент-Китс и Невис - 1:1.

Антигуа и Барбуда - государство на одноименных островах и острове Редонда в группе Малых Антильских островов (Карибское море). Площадь страны - 440 кв. км. Население - 91 тыс. человек.

Арво Сарапуу.Арво Сарапуу.
Арво Сарапуу подал заявление об отставке с поста вице-мэра Таллинна

Вице-мэр Таллинна Арво Сарапуу подал заявление об отставке с занимаемой должности с 26 мая 2017. Заявление направлено председателю Таллинского городского собрания.

ЭСТОНИЯ
Обновлено: 20:51

В четверг, 25 мая, на центральном полигоне Сил обороны прошло торжественное построение по случаю завершения учений "Весенний шторм".

Мнение / Интервью
Яна Тоом.Яна Тоом.
Яна Тоом: отставка Михаила Корба — большая ошибка

По мнению евродепутата, члена правления Центристской партии Яны Тоом, отставка министра госуправления Михаила Корба является большой ошибкой, потому что его слова о политике безопасности Эстонии отражают мнение не только многих избирателей, но и членов Центристской партии.