Чемпионат Эстонии по футболу стартовал с сенсации: "Инфонет" проиграл в Тарту ({{commentsTotal}})

Фанаты
Фанаты "Инфонета" расстроены. Автор: ERR SPort

Программу первого тура чемпионата Эстонии по футболу в пятницу, 3 марта, открыл поединок между тартуской "Таммекой" и столичным "Инфонет".

Игра состоялась на новом стадионе "Сепа" в Тарту и завершилась сенсационной победой хозяев поля - 2:0.

Уже на 10-й минуте Каарел Кийдрон забил первый гол в ворота Матвея Игонена, а на 22-й минуте Юрген Лоренц закрепил преимущество хозяев.

Во втором тайме наставник "Инфонета" Александр Пуштов усилил атакующую линию своей команды, но действующие чемпионы так и не смогли забить хотя бы один гол.

Остальные поединки первого тура пройдут в субботу.

В минувшем сезоне "Инфонет" впервые в истории выиграл чемпионский титул.

Бывшая тюрьма КГБ в Таллинне.Бывшая тюрьма КГБ в Таллинне.
ФОТО и панорамный обзор: бывшие камеры КГБ на улице Пагари впервые откроют для посетителей

В субботу, 22 июля, для посетителей впервые откроют находящиеся в Старом городе по адресу Пагари, 1 бывшие тюремные камеры КГБ. В день открытия тюремные камеры будут открыты с 13:00 до 01:00.

Обновлено: 14:55