Мартен Фуркад выиграл гонку преследования на этапе КМ в Пхенчхане ({{commentsTotal}})

Маотен Фуркад
Маотен Фуркад Автор: Scanpix

На проходящем в Пхенчхане этапе Кубка мира по биатлону гонку преследования выиграл француз Мартен Фуркад, который стартовал с третьего места.

Занявший второе место и стартовавший 23-м россиянин Антон Шипулин так же, как и Фуркад, стрелял без промахов, но проиграл французу 34,5 секунд. На третьем месте — австрийский спортсмен Юлиан Эберхард, который допустил 3 промаха и проиграл победителю 36,7 секунды.

В воскресенье в Пхенчхане пройдут эстафетные гонки среди женщин 4х6 км и мужчин — 4х7,5 км.

В сквере Тынисмяги прошло возложение цветов.В сквере Тынисмяги прошло возложение цветов.

В среду, 26 апреля, Эстония вспоминала "Бронзовую ночь" - события, которые развернулись 10 лет назад в связи с переносом Бронзового солдата из центра Таллинна на военное кладбище.

Обновлено: 20:58