Французские биатлонисты выиграли эстафету на этапе КМ в Пхенчхане, Эстония на 18-м месте ({{commentsTotal}})

{{1488716100000 | amCalendar}}

Мужская сборная Франции (Жан Гийом Беатрикс, Симон Фуркад, Симон Дестье, Мартен Фуркад) стала первой в эстафете на седьмом этапе Кубка мира по биатлону в южнокорейском Пхенчхане. Команда Эстонии финишировала на 18-м месте.

Второе место заняли биатлонисты из Австрии, а замкнули тройку представители Норвегии.

Российская команда показала четвертый результат, который позволил сохранить первое место в общем зачете эстафеты и завоевать Малый хрустальный глобус. Россия впервые оказалась вне пьедестала почета в эстафете в этом сезоне.

Украина финишировала пятой, Казахстан - девятым, Латвия - 14-й, Белоруссия - 15-й, Литва - 21-й.

Эстония (Рене Захкна, Каури Кыйв, Мартин Реммельг, Калев Эрмитс) заняла 18-е место (один штрафной круг и 14 дополнительных патронов) среди 24 команд.

Добавлен видеосюжет корреспондента "АК" Алексея Маргиева.

Бывшая тюрьма КГБ в Таллинне.Бывшая тюрьма КГБ в Таллинне.
ФОТО и панорамный обзор: бывшие камеры КГБ на улице Пагари впервые откроют для посетителей

В субботу, 22 июля, для посетителей впервые откроют находящиеся в Старом городе по адресу Пагари, 1 бывшие тюремные камеры КГБ. В день открытия тюремные камеры будут открыты с 13:00 до 01:00.

Обновлено: 14:55