Этап Кубка мира по лыжному двоеборью в Норвегии выиграл Френцель, у Ильвеса 17-е место ({{commentsTotal}})

Кристьян Ильвес Автор: Nordic Focus

Немецкий двоеборец Эрик Френцель выиграл этап Кубка мира в норвежском Тронхейме. Эстонский спортсмен Кристьян Ильвес занял 17-е место.

Второе и третье места заняли представители Германии Йоханнес Ридзек и Фабиан Рисле соответственно.

Короткую программу спортивных пар на ЧМ выиграл китайский дуэт

Китайцы Суй Вэньцзин и Хань Цун победили в короткой программе среди спортивных пар на чемпионате мира по фигурному катанию в Хельсинки. Они получили оценку 81,23 балла.

Обновлено: 23:03