Балтийскую волейбольную лигу сенсационно выиграла команда из Раквере ({{commentsTotal}})

Волейболисты
Волейболисты "Раквере" сотворили сенсацию. Автор: ERR

В воскресенье, 19 марта, в финальном матче Балтийской волейбольной лиги среди мужчин команда "Раквере" взяла верх над действующим обладателем трофея, клубом "Пярну".

По ходу матча раквересцы уступали со счетом 0:2 (22:25, 23:25), но сумели одержать волевую победу. Третью партию, которая стала ключевой, они выиграли со счетом 29:27, затем были сильнее в четвертой - 25:22, а в решающем, пятом сете победили 15:10.

В поединке за третье место тартуский "Бигбанк" обыграл столичный "Сельвер" - 3:2.

В "Финал четырех" Балтийской лиги раквересцы выступали впервые в своей истории. Для команды, многие игроки которой параллельно с волейболом работают, это огромный успех.

В этом году "Финал четырех" прошел в Выру.

Бывшая тюрьма КГБ в Таллинне.Бывшая тюрьма КГБ в Таллинне.
ФОТО и панорамный обзор: бывшие камеры КГБ на улице Пагари впервые откроют для посетителей

В субботу, 22 июля, для посетителей впервые откроют находящиеся в Старом городе по адресу Пагари, 1 бывшие тюремные камеры КГБ. В день открытия тюремные камеры будут открыты с 13:00 до 01:00.

Обновлено: 14:55