"Левадия" одержала минимальную победу над "Инфонетом" ({{commentsTotal}})

В пятницу, 31 марта, после паузы на матчи сборных возобновился чемпионат Эстонии по футболу. В стартовом поединке четвертого тура "Левадия" взяла верх над "Инфонетом" - 1:0.

Столичное дерби прошло на стадионе "Инфонета" в Ласнамяэ. Единственный гол на 74-й минуте (смотрите видео) забил бразильский легионер "Левадии" Жоао Морелли.

"Левадия" с 10 очками возглавила турнирную таблицу. "Инфонет" с 6 баллами занимает третью строчку.

Остальные матчи четвертого тура пройдут в субботу, 1 апреля. Пярнуский "Вапрус" принимает силламяэский "Калев", нарвский "Транс" - вильяндиский "Тулевик", "Нымме Калью" - "Пайде", а "Флора" - "Таммеку".