"Ливерпуль" без получившего травму Клавана вышел на третье место в чемпионате Англии ({{commentsTotal}})

"Ливерпуль" переиграл "Вест Бромвич" в матче 33-го тура английской премьер-лиги со счетом 1:0. Автор: AFP/Scanpix

В воскресенье, 16 апреля, в матче 33-го тура чемпионата Англии по футболу "Ливерпуль", цвета которого защищает капитан сборной Эстонии Рагнар Клаван, на выезде обыграл "Вест Бромвич" - 1:0.

Автором победного мяча стал на 45-й минуте Роберто Фирмино. Защитник Рагнар Клаван из-за травмы не попал в заявку на матч.

"Ливерпуль" продлил свою беспроигрышную серию в чемпионате Англии до семи матчей. "Вест Бромвич" потерпел третье поражение подряд.

Благодаря победе "Ливерпуль" вышел на третье место в турнирной таблице.

Георг Кирсберг.Георг Кирсберг.
Член EKRE пообещал "правильно" преподавать историю и лишить гражданства Яну Тоом

Член Консервативной народной партии (EKRE) Георг Кирсберг опубликовал серию предвыборных лозунгов, которые не содержатся в уставе и программе EKRE, среди прочего пообещав декриминализировать отрицание холокоста, ввести "правильное" преподавание истории Третьего рейха, лишить гражданства и выслать из Эстонии "враждебных Эстонии русских", таких как Яна Тоом. По словам главы парламентской фракции EKRE Мартина Хельме, у партии нет причин призывать Кирсберга к порядку.