"Калев/Крамо" потерпел пятое поражение кряду в Единой лиге ВТБ ({{commentsTotal}})

{{1509902760000 | amCalendar}}

Таллиннскому "Калеву/Крамо" не удалось и с пятой попытки одержать победу в этом сезоне Единой лиге ВТБ. В родных стенах подопечные Алара Варрака проиграли санкт-петербургскому "Зениту" - 89:95 (25:26, 14:22, 25:17, 25:30).

Действующий чемпион Эстонии сумел навязать борьбу бронзовому призеру Единой лиги ВТБ прошлого сезона.

В начале четвертой четверти хозяева даже вели в счете (68:65), однако в концовке сказалось мастерство баскетболистов с берегов Невы.

Лучшим в составе "Зенита" был Сергей Карасев - 24 очка. У "Калева" блистал на паркете Бранко Миркович - 22 балла.

В этом туре первые победы в Единой лиге ВТБ одержали "Астана" и рижский ВЭФ. В итоге "Калев/Крамо" остался единственной командой, не имеющей в своем активе побед, и находится на последнем, 13-м, месте.

"Зенит" выиграл четыре из пяти матчей.

Следующий матч в Единой лиге ВТБ "Калев/Крамо" проведет дома 12 ноября с "Астаной".

Добавлен видеосюжет "АК"

Писатель Людмила Улицкая в Таллинне в 2015 году.
Обновлено

Людмила Улицкая в Таллинне: Россия любит сильную власть Обновлено

Писательница Людмила Улицкая, приехавшая в Таллинн на творческую встречу с читателями, сказала в интервью службе новостей "Радио 4", что на предстоящих президентских выборах в России победит Владимир Путин.