"Кальяри" и Рагнар Клаван вырвали победу у "Сампдории" - 4:3 ({{contentCtrl.commentsTotal}})

Футболисты
Футболисты "Кальяри" вырвали победу в компенсированное время. Автор: EPA/Scanpix

В матче 14-го тура чемпионата Италии по футболу клуб "Кальяри", за который выступает защитник сборной Эстонии Раганр Клаван, на своем поле вырвал победу у "Сампдории" - 4:3.

Гости вели по ходу матча в два мяча, но  в компенсированное время уступили, передают во вторник, 3 декабря, "Новости спорта" на волне "Радио 4".

Победный гол на 97-й минуте забил Альберто Черри, который вышел на замену четырьмя минутами ранее. Рагнар Клаван провел на поле все 90 минут.

В турнирной таблице "Кальяри", у которого 28 очков, занимает 4-е место. Лидирует "Интер", имеющий в активе 37 очков.