Кубок мира по биатлону: женский спринт выиграла Херманн, Оя – 20-я ({{contentCtrl.commentsTotal}})

{{1583432520000 | amCalendar}}

В чешском Нове Место стартовал этап Кубка мира по биатлону. По решению Международной федерации, из-за угрозы эпидемии коронавируса соревнование пройдет без зрителей.

Женская спринтерская гонка завершилась победой немецкой спортсменки. Дениз Херманн стартовала третьей, стреляла без промахов и на финише оказалась первой с преимуществом в 27 секунд перед ближайшей соперницей, передает "Актуальная камера".

В тройке призеров Анаис Бескон из Франции и Маркета Давидова из Чехии. Свой лучший результат в карьере показала Регина Оя. Она допустила всего один промах и заняла 20-е место, заработав зачетные очки. В пятницу на старт выйдут мужчины.