"Флора" начала сезон с победы, выиграв у "Легиона" со счетом 3:1 ({{contentCtrl.commentsTotal}})

В первом матче сезона чемпионата Эстонии по футболу чемпион прошлого года таллиннская "Флора" на своем поле со счетом 3:1 одержала победу над новичком чемпионата таллиннским клубом "Легион".

"Флора" повела в счете на 8-й минуте, когда гол забил Мяртен Кууск, но уже через пять минут Марек Шатов сравнял счет.

В первом тайме "Флора" все-таки вышла вперед после того, как на 41-й минуте игрок "Легиона" Артём Артюнин забил в свои ворота. Во втором тайме на 52-й минуте Рауно Сяппиннен увеличил счет до 3:1.

В конце первого тайма капитан "Флоры" Константин Васильев получил травму и был заменен.