Молокозаводы поделятся со скорой помощью индивидуальными средствами защиты
![$content['photos'][0]['caption'.lang::suffix($GLOBALS['category']['lang'])]?>](https://i.err.ee/smartcrop?type=optimize&width=672&aspectratio=16%3A10&url=https%3A%2F%2Fs.err.ee%2Fphoto%2Fcrop%2F2020%2F03%2F03%2F756665h9942.jpg)
Молококомбинаты Farmi и Tere пожертвуют Таллиннской скорой помощи средства индивидуальной защиты.
Молококомбинаты Tere и Farmi выделят Таллиннской скорой помощи средства индивидуальной защиты из своих запасов и призывают другие пищевые производства присоединиться к этой акции.
"Сегодня наиболее важно, чтобы в войне против вируса были защищены медицинские работники, которые сейчас находятся на передовой, поэтому мы призываем другие предприятия тоже предложить свою помощь", - сказал председатель правления Tere AS и Farmi Piimatööstuse AS Юло Кивине. - В пищевой промышленности средства индивидуальной защиты – неотъемлемая часть производственного процесса, поэтому они всегда есть в запасе. Мы провели у себя ревизию и хотим внести вклад в решение нынешней ситуации".
Помимо одноразовых халатов, шапочек и бахил, молококомбинаты готовы делиться и своей продукцией с теми, кто работает на передовой и оказывают помощь другим людям, и призывают другие предприятия поступать так же.
Редактор: Артур Тооман