В пятницу в Полицейском парке состоится мини-фестиваль ({{contentCtrl.commentsTotal}})

В пятницу, 31 июля, с 14 до 20 часов в расположенном в центре Таллинна Полицейском парке состоится мини-фестиваль, в рамках которого пройдут танцевальное состязание HOODie Cypher, спортивное ориентирование, мастер-классы по цирковому искусству и скейтборду, а также кендама-джэм. Все мероприятия бесплатны.
Танцевальное состязание состоится в рамках серии баттлов HOODie Cyphers в категориях хип-хоп и дэнсхолл. За музыку отвечают диджеи Mirson и Makush, оценивать танцующих будут Igor Exit и Ancheska.
С 14 до 18 часов цирковая студия Folie проведет различные мастер-классы- Можно будет поупражняться в жонглировании мячами, попробовать поездить на моноцикле, испытать себя в эквилибристике и многом другом.
Также в течение всего дня можно попробовать удержать равновесие на слэклайне (хождение по стропе) и принять участие в организованном молодежным центром Кесклинна спортивном ориентировании. С 14:30 до 16:00 состоится кендама-джэм, а с 16 до 18 часов таллиннские мобильные молодежные работники организуют мастер-класс по скейтбордам.
Мини-фестиваль в Полицейском парке организует Таллиннский департамент по делам молодежи и спорта совместно с молодежным центром Кесклинна и Shokkin Group Estonia.
Редактор: Виктор Сольц
С 02.04.2020 года ERR показывает полное имя автора комментария.