За полгода прибыль Admiral Markets выросла на 2022% ({{contentCtrl.commentsTotal}})

Впервые за 19 лет существования компании Admiral Markets AS резко выросли обороты, прибыль и число новых клиентов компании.
Для Admiral Markets AS первая половина 2020 года была наиболее успешной. Компания показала самый высокий оборот и рекорд прибыли за 19 лет. В первой половине 2020 года оборот Admiral Markets AS увеличился до 31,6 млн евро, в первом полугодии 2019 года оборот составил 9,6 млн евро. Чистая прибыль Admiral Markets AS увеличилась на 2022% по сравнению с первым полугодием 2019 года, с 0,9 млн евро до 19 млн евро.
В биржевом сообщении генеральный директор Admiral Markets Сергей Богатенков сказал, что, несмотря на глобальную чрезвычайную ситуацию, вызванную COVID-19, компания смогла проявить гибкость и быстро отреагировать на изменения, предлагая клиентам качественный сервис.
Помимо самого большого в истории роста оборота и прибыли, компания также установила рекорд по числу новых клиентов, оно выросло на 260%.
Богатенков считает, что этому способствовало новое приложение для торговли на биржах, которое дает клиентам еще более персонализированный нативный опыт торговли.
Компания Admiral Markets показала хорошие результаты в Южной и Западной Европе, где рост как клиентов, так и активов превзошел все ожидания.
Редактор: Артур Тооман
С 02.04.2020 года ERR показывает полное имя автора комментария.