Лучшим футбольным тренером августа признан Вячеслав Заховайко ({{contentCtrl.commentsTotal}})

Мяртен Кууск и Вячеслав Заховайко проявили себя в августе.
Мяртен Кууск и Вячеслав Заховайко проявили себя в августе. Автор: EJL

В высшем дивизионе чемпионата Эстонии по футболу выбрали лучших тренера и игрока по итогам выступлений команд в августе.

Лучшим тренером августа стал наставник "Пайде" Вячеслав Заховайко. Под его руководством команда выиграла в прошлом месяце пять матчей из пяти с разницей забитых-пропущенных мячей 17:2.

Благодаря успешной серии "Пайде", набрав 42 очка в 20 играх, занимает в турнирной таблице второе место.

Лучшим футболистом августа стал центральный защитник "Флоры" Мяртен Кууск, который помог команде выиграть все свои поединки прошлого места. "Флора" единолично лидирует в чемпионате, опережая "Пайде" на 13 баллов.