Дональд Трамп: у нас есть вакцина от коронавируса ({{contentCtrl.commentsTotal}})
![$content['photos'][0]['caption'.lang::suffix($GLOBALS['category']['lang'])]?>](https://i.err.ee/smartcrop?type=optimize&width=672&height=448&url=https%3A%2F%2Fs.err.ee%2Fphoto%2Fcrop%2F2020%2F10%2F05%2F824829h1e3d.jpg)
В рамках последних перед президентскими выборами дебатов действующий президент США Дональд Трамп заявил о том, что вакцина от коронавируса будет представлена в ближайшие недели.
В начале дебатов участникам была предложена тема борьбы с пандемией коронавируса, сообщило новостное агентство Би-би-си.
Трамп заявил, что ситуация стабилизируется и региональных вспышек больше не регистрируется. "У нас есть вакцина… об этом будет объявлено в ближайшие недели", – сказал он и добавил, что ее распространением займутся военные.
По его словам, заболевание отступает, а 99% заразившихся выздоравливают.
Редактор: Евгения Зыбина
С 02.04.2020 года ERR показывает полное имя автора комментария.