В центральном матче 25-го тура футболисты "Пайде" в гостях обыграли "Нымме Калью" ({{contentCtrl.commentsTotal}})

Программу 25-го тура чемпионата Эстонии по футболу в воскресенье завершил матч между "Нымме Калью" и командой "Пайде".

Встреча, прошедшая на стадионе в Хийу, завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей.

Уже к 10-й минуте они забили два мяча: отличились Сергей Мошников и Хенри Аниер. На 21-й минуте Александр Волков один гол отквитал, но на большее хозяев поля не хватило. А пайдесцы сумели забить еще. На 36-й минуте свой второй гол в матче провел Аниер, установив окончательный счет.

"Я был близок и к третьему голу, но главное, что мы взяли три очка. Нам полностью удалось выполнить тренерскую установку. Сегодня наша команда играет в очень привлекательный футбол", - сказал в прямом эфире ETV2 Аниер, который из-за небольшого повреждения покинул поле в середине второго тайма.

Набрав 54 очка, команда "Пайде" продолжает занимать второе место в таблице, отставая от "Флоры" на 10 баллов.

У "Нымме Калью", идущего третьим, осталось 47 очков. Столько же и у "Левадии", которая провела на игру меньше.