В воскресенье, 1 ноября, в центральном матче 26-го тура чемпионата Эстонии по футболу между "Флорой" и "Нымме Калью" второму тренеру гостей Сергею Терехову еще в первом тайме пришлось отправиться на зрительскую трибуну.

Как сообщил портал ERR Sport, Терехов был вынужден покинуть скамейку запасных на 31-й минуте, увидев перед собой красную карточку.

По данным портала, специалист был наказан за эмоции, слишком горячо отреагировав на решение арбитра.

"Четвертый судья с самого начала очень нервничал. Он с самого начала угрожал удалением и, в конце концов, сделал это", - прокомментировал, в свою очередь, главный тренер "Нымме Калью" Марко Кристал в прямом эфире ETV2 сразу после окончания матча, завершившегося со счетом 0:0.