Молодежная сборная Эстонии завершила квалификацию ЧЕ поражением от Болгарии ({{contentCtrl.commentsTotal}})

Молодежная сборная Эстонии по футболу.
Молодежная сборная Эстонии по футболу. Автор: Jana Pipar/jalgpall.ee

Молодежная сборная Эстонии по футболу завершила отборочный цикл чемпионата Европы поражением от команды Болгарии.

Поединок прошел накануне вечером в Софии и завершился со счетом 3:0 в пользу хозяев поля, которые сумели отличиться дважды еще в первом тайме, а третий мяч провели под занавес встречи, сообщили в среду "Новости спорта" на волне "Радио 4".

Эстонские футболисты набрали в своей группе 5 очков и финишировали на пятой строчке, опередив Латвию.

Победителем группы досрочно стала сборная России. Вторыми стали поляки, третьими - болгары. Четвертое место досталось сербам.