Полиция ищет свидетелей драки, произошедшей возле центра Ülemiste ({{contentCtrl.commentsTotal}})

Полиция просит помощи общественности в поиске мужчины, который пострадал в конфликте 6 ноября рядом с центром "Ülemiste".
Полиция ищет пострадавшего мужчину, который был участником конфликта, произошедшего 6 ноября в 19:30 на улице Суур-Сыямяэ.
Между пострадавшим и двумя молодыми людьми произошла драка, в ходе которой мужчину ударили несколько раз. По имеющейся информации, мужчина уехал на автомобиле красного цвета.
Всех свидетелей происшествия, которые сфотографировали или сняли конфликт на видео, либо заметили номер автомобиля, и самого пострадавшего, просят связаться со следователем Ида-Харьюского отделения полиции. Это можно сделать позвонив по номеру 612 4850 и 51923087, либо написав на адрес jelena.lukitsova@politsei.ee
Редактор: Эллина Качан
С 02.04.2020 года ERR показывает полное имя автора комментария.