Немецкий биатлонист Арнд Пайффер выиграл масс-старт на этапе Кубка мира в Хохфильцене

{{1608465540000 | amCalendar}}

Немец Арнд Пайффер выиграл масс-старт на четвертом этапе Кубка мира по биатлону, который проходит в австрийском Хохфильцене.

Арнд Пайффер преодолел 15-километровую дистанцию без промахов и на последнем круге обогнал шведа Мартина Понсилуому (1,3 секунды отставания от победителя), который зашел на круг штрафа. Третьим, уступив 9,3 секунды, стал Тарьей Бе (один промах).

Лучшим среди представителей России стал Александр Логинов, приехавший десятым с двумя кругами штрафа. Россиянин уступил лидеру 33 секунды.

В гонке участвовали 30 биатлонистов, среди которых не было представителей Эстонии.

Добавлен видеосюжет корреспондента "Актуальной камеры" Алексея Маргиева.