Гандбол: команды "Таллинн" и "Кехра" сыграли вничью, лучшим был украинский легионер ({{contentCtrl.commentsTotal}})

{{1610602920000 | amCalendar}}

В центральном матче очередного тура чемпионата Эстонии по гандболу команды "Таллинн" и "Кехра" не сумели выявить победителя.

Встреча, которая накануне вечером прошла в спортхолле "Калев", завершилась со счетом 26:26, сообщили утренние новости ETV+.

К перерыву хозяева имели преимущество в 6 забитых мячей, но второй тайм гости провели гораздо активнее и в концовке встречи даже вышли вперед. Однако за три секунды до конца поединка таллиннцы ушли от поражения.

Самым результативным игроком встречи стал украинский легионер кехрасцев Дмитрий Янковский, забивший 9 голов.

В турнирной таблице таллиннцы идут третьими, кехрасцы - четвертыми. Единоличным лидером является "Сервити" из Пылва, выигравший 12 матчей из 12.

Добавлен видеоматериал "Актуальной камеры".