В четверг ожидается мокрый снег и дождь, -2..+3
![$content['photos'][0]['caption'.lang::suffix($GLOBALS['category']['lang'])]?>](https://i.err.ee/smartcrop?type=optimize&width=672&aspectratio=16%3A10&url=https%3A%2F%2Fs.err.ee%2Fphoto%2Fcrop%2F2021%2F01%2F20%2F895681hacd9.jpg)
В четверг облачно. Снегопад, начиная с запада, перейдет в мокрый снег и дождь.
Ночью облачно. Снегопад распространится с западной Эстонии через материк, во многих местах пройдет метель. Ветер юго-восточный 5-12 м/с. Температура воздуха в западной Эстонии -2..-8, в Центральной и Восточной Эстонии -8..-12 градусов.
Днем облачно. Снегопад, начиная с запада, перейдет постепенно в мокрый снег и дождь. Ветер южный и юго-западный 4-10 м/с. Температура воздуха повысится -2..+3, в восточной Эстонии -4..-7 градусов, вечером на востоке повышение продолжится.
Редактор: Эллина Качан
Источник: "Актуальная камера" (ETV+)