Участница Eesti Laul Ника Марула: больше не могу смотреть клип своей конкурсной песни ({{contentCtrl.commentsTotal}})
![$content['photos'][0]['caption'.lang::suffix($GLOBALS['category']['lang'])]?>](https://i.err.ee/smartcrop?type=optimize&width=672&height=448&url=https%3A%2F%2Fs.err.ee%2Fphoto%2Fcrop%2F2021%2F02%2F04%2F910804hfdce.jpg)
Полуфиналистка Eesti Laul-2021 Ника Марула (Прокопьева) призналась, что не может больше смотреть видеоклип своей песни "Calm Down", с которой она выступит в первом полуфинале конкурса 18 февраля.
"На создание клипа к этой песне было так мало времени, а мыслей было так много. В клипе присутствует гламур, вертолет", - рассказала Ника в программе "Terevisioon" на ETV. Она добавила, что все идеи в трехминутный ролик не поместились, поэтому она больше не хочет смотреть это видео.
Певица отметила, что идея сценического выступления готова, но ее реализация сложна с технической точки зрения.
Кроме пения Ника пишет тексты песен и недавно написала шесть песен для зарубежных музыкантов. "Мне нравится писать, работать в студии, иногда мне нравится выступать, но это для меня стресс, так как я не люблю находиться среди людей, я лучше буду где-нибудь подальше", - сказала Ника.
Полуфиналы Eesti Laul-2021 пройдут 18 и 20 февраля, финал - 6 марта. Победитель будет представлять Эстонию на конкурсе "Евровидение" в Роттердаме.
Послушать песни 24 полуфиналистов можно здесь.
В 2018 году Ника Прокопьева с песней "Knock Knock" прошла в финал конкурса Eesti Laul, победительницей тогда стала Элина Нечаева с песней "La forza". Также она принимала участие в украинской версии популярного телешоу "X-фактор", а в 2019 году участвовала в телепроекте "Голос".
Редактор: Ирина Киреева
Источник: "Terevisioon"
С 02.04.2020 года ERR показывает полное имя автора комментария.