Стабильность в Таллиннском аэропорту: количество прямых рейсов в города Европы не изменилось
![$content['photos'][0]['caption'.lang::suffix($GLOBALS['category']['lang'])]?>](https://i.err.ee/smartcrop?type=optimize&width=672&aspectratio=16%3A10&url=https%3A%2F%2Fs.err.ee%2Fphoto%2Fcrop%2F2020%2F11%2F25%2F846010h678b.jpg)
С 22 февраля из Таллиннского аэропорта открыто девять международных направлений, изменений в списке международных пунктов назначения по сравнению с прошлой неделей не произошло.
С 22 февраля из Таллиннского аэропорта открыто девять международных направлений, изменений в списке международных пунктов назначения по сравнению с прошлой неделей не произошло.
На этой неделе рейсы из Эстонии по-прежнему осуществляются во Франкфурт (Lufthansa), Хельсинки (Finnair), Лондон (AirBaltic), Минск ("Белавиа"), Рига (AirBaltic), Варшава (LOT), Стокгольм (AirBaltic, SAS), Амстердам (AirBaltic) и Осло (AirBaltic).
В графике полетов на эту неделю есть также чартерные рейсы в Шарм-эль-Шейх, Хургаду и на Гран-Канарию.
С 22 февраля въезд в Эстонию без ограничений разрешен для прибывающих из Хорватии, Исландии, Греции, Лихтенштейна, Норвегии, Германии, Финляндии и Дании.
В этих странах показатель кумулятивной заболеваемости за последние 14 дней сейчас составляет менее 150 случаев на 100 000 жителей.
При въезде в Эстонию из остальных европейских стран действует требование 10-дневной самоизоляции. Период самоизоляции можно сократить, дважды сдав тест на COVID-19 в течение недели.
Ограничения не распространяются на прибывающих из Латвии, Литвы и Финляндии, если они получили отрицательный результат теста на коронавирус в течение 72 часов до въезда в Эстонию.
Отдельные требования действуют и при въезде из Великобритании.
Редактор: Сергей Михайлов