Бассейн в Кохтла-Ярве откроется в июне

Открытие нового спортивного центра с бассейном в Кохтла-Ярве состоится в июне, когда город отметит свое 75-летие.
"Остались небольшие мелочи, так что можно сказать, что строители уложились в срок – по договору они должны завершить работы к середине марта", – рассказал "Северному побережью" вице-мэр Кохтла-Ярве Виталий Бородин.
График сдачи помещений спортцентра уже составлен, через неделю городские чиновники вместе с представителями стройнадзора начнут поэтапную приемку.
В мае также планируется построить участок дороги, соединяющий улицу Торуйыэ со стоянкой, чтобы обеспечить заезд на парковочную площадку спортивного центра с трех сторон – с Ярвекюла теэ, улицы Торуйыэ и от Дома творчества школьников.
Редактор: Евгения Зыбина