Баскетбол: "Тарвас" и команда Тартуского университета выиграли первые матчи плей-офф

Раквереский "Тарвас". Автор: Siim Lõvi /ERR

В чемпионате Эстонии по баскетболу продолжаются матчи четвертьфинального раунда серии плей-офф.

Стартовое противостояние команды "Рапла" и клуба Тартуского университета накануне вечером завершилось победой тартусцев со счетом 77:67, сообщили в среду утренние теленовости ERR.

А в Раквере местный "Тарвас" обыграл соперников из "ТалТеха" - 86:75. Первую половину матча лучше провели гости, но после большого перерыва активнее были хозяева. Самым результативным в их составе стал Кристап Глудитис, набравший 22 очка.

Четвертьфинальные серии проводятся до двух побед одной из команд.