ЧЭ по баскетболу: команда из Рапла обыграла "Тартуский университет" и сравняла счет в серии

Во втором матче четвертьфинальной серии чемпионата Эстонии по баскетболу "Авис Утилитас" (Рапла) в гостях обыграл "Тартуский университет" (74:54). Счет в серии стал равным - 1:1.

Лучшим в составе победителей стал Брэндон Чилдресс, набравший 21 очко.

В первом матче серии команда из Тарту одержала победу со счетом 77:67.

Решающий поединок серии, которая длится до двух побед одной из команд, пройдет в субботу, 24 апреля.

Победитель этой пары в полуфинале встретится с командой Пярнуского порта.

Победитель регулярного первенства "Калев/Крамо" получил автоматическую путевку в полуфинал. Его соперником станет победитель противостояния TalTech - "Тарвас" (Раквере). В первом матче четвертьфинальной серии победу одержал "Тарвас".