Раквереский "Тарвас" находится в шаге от "бронзы" чемпионата Эстонии по баскетболу

Раквереский "Тарвас". Автор: Siim Lõvi /ERR

Баскетболисты раквереского "Тарваса" находятся в шаге от завоевания бронзовых медалей чемпионата Эстонии.

Накануне вечером в третьем матче серии плей-офф за бронзу они в гостях обыграли раплаский "Авис" со счетом 82:79, сообщили утренние теленовости ERR.

К большому перерыву раквересцы уступали с разницей в 6 очков, но в конце третьей четверти сравняли счет, а в заключительной десятиминутке сумели вырвать победу. Лучшим на площадке был лидер "Тарваса" Эгерт Халлер, набравший 26 очков.

В серии, которая проводится до трех побед одной из команд, клуб из Ляэне-Вирумаа ведет со счетом 2:1.

Четвертая встреча соперников в четверг пройдет в Раквере.