Премиум-лига: "Флора" продолжает свою беспроигрышную серию

JK Narva Trans – Tallinna FC Flora. Автор: ERR

В чемпионате Эстонии по футболу были сыграны матчи 15-го тура. Действующий чемпион страны таллиннская "Флора" продолжает свою беспроигрышную серию в Премиум-лиге.

Накануне вечером в Нарве "Флора" выиграла второй матч у местного "Транса" со счетом 2:0. В первом тайме после паса Сергея Зенёва счет в матче открыл Константин Васильев, а во втором тайме свой гол забил Хенрик Оямаа.

Из девяти проведенных игр в чемпионате "Флора" выиграла семь и две завершила вничью. Пока она занимает третье место в турнирной таблице. Лидирует таллиннская "Левадия", набравшая 31 очков. Накануне она в гостях обыграла "Курессааре" со счетом 3:2.

Редактор: Эллина Качан