На "Ралли Сардинии" лидирует Ожье, Тянак не смог продожить гонку

Суббота оказалась не лучшей для эстонского автогонщика Отта Тянака. После первого дня он шел лидером "Ралли Сардинии", однако сегодня его постигла неудача.

Тянак и Ярвеоя выиграли первый старт сегодняшнего дня и показали второе время на двух следующих. Однако на 12-м спецучастке соревнований Hyundai эстонского экипажа наехал на камень и не смог продолжить гонку.

Лидером общего зачета стал француз Себастьян Ожье. Испанец Даниэль Сордо уступает ему 17,5 секунды. Победитель ралли определится в воскресенье, 6 июня.

Источник: "Актуальная камера"