ФОТО: выставка в Пярнуском музее современного искусства посвящена силе эстонской женщины

Фотогалерея
21 фотографий
В субботу, 5 июня, в Пярнуском музее современного искусства открылась XXVIII выставка художественного акта "Мужчина и женщина - сила и дух эстонской женщины".
На выставке представлены малоизвестные произведения отечественных художников с XIX века до наших дней. Выставку составили кураторы Май Левин и Марк Соосаар из произведений, входящих в коллекции Эстонского художественного музея, Тартуского художественного музея, а также многих частных лиц. Ранее эти работы не выставлялись.
Выставку о духовной и материнской силе эстонских женщин можно увидеть с 6 июня по 29 августа в новом доме Пярнуского музея современного искусства (в бывшем здании банка на площади Независимости) ежедневно с 11:00 до 18:00.
Редактор: Дина Малова