Эстонские футболистки заняли третье место на Балтийском турнире

Женская сборная Эстонии по футболу в поединке с Латвией в 2018 году.
Женская сборная Эстонии по футболу в поединке с Латвией в 2018 году. Автор: Brit Maria Tael/Eesti Jalgpalli Liit

Женская сборная Эстонии по футболу заняла третье место на проходившем в Литве Балтийском турнире.

В воскресенье в поединке за бронзу она со счетом 4:1 победила национальную команду Латвии, сообщают "Новости спорта" на волне "Радио 4".

Все свои четыре мяча эстонки забили еще в первом тайме: отличились Лизетте Таммик, Берле Брант, Кайри Химанен и Мари Лийс Лиллемяэ. У сборной Латвии гол престижа на 90-й минуте оформила Ренате Федотова.

Выиграла турнир сборная Литвы, которая в финале взяла верх над командой Фарерских островов - 2:0.