Эстонские футбольные юниоры одержали волевую победу над сборной Литвы

Эстонские юниоры одержали волевую победу. Автор: jalgpall.ee

В воскресенье, 4 июля, в Таллинне завершился Балтийский турнир с участием юношеских сборных Эстонии, Латвии и Литвы среди игроков не старше 17 лет.

Его победителем стала сборная Латвии, которую в пятницу обыграла Эстонию со счетом 3:1, а в субботу победила и Литву - 2:0.

Сборная Эстонии финишировала второй, в воскресенье одержав волевую победу над литовскими сверстниками - 3:2. К перерыву эстонские футболисты уступали со счетом 0:2, но во втором тайме смогли забить три мяча. Их авторами стали Тристан Пайо, Рамаз Кардава и Михкель Сепп.

С 37-й минуте после удаления у литовцев эстонцы играли в большинстве, но на 90-й минуте составы уровнялись: за вторую желтую карточку поле покинул Эмир Дикаев.