Нарвский "Транс" проиграл в Пярну местному "Вапрусу"

Футболисты "Транса". Автор: Sergei Stepanov/ERR

В воскресенье в матче чемпионата Эстонии по футболу нарвский "Транс" уступил в Пярну местному "Вапрусу" - 1:2.

Хозяева поля открыли счет уже на 3-й минуте, когда отличился Энрико Веэнсалу. На 36-й минуте Антон Крутоголов с пенальти забил второй гол "Вапруса".

На 84-й минуте "Транс" после гола Романа Нестеровского сократил отставание до минимума.

Благодаря победе "Вапрус", набравший 11 очков, поднялся с последнего места на 8-е. "Транс", у которого осталось 17 баллов, продолжает занимать шестую строчку.