ЧЭ по футболу: "Левадия" обыграла "Пайде" со счетом 3:0

Футболисты
Футболисты "Левадии". Автор: Сийм Лыви/ERR

Лидер национального чемпионата ФК "Левадия" в воскресенье обыграл "Пайде" со счетом 3:0.

"Пайде" остался в меньшинстве уже на 27-й минуте матча, когда красную карточку получил Абдул Разак Юсуф.

На 39-й минуте мяч в ворота хозяев поля забил Закария Бегларишвили, который повторил свой успех спустя шесть минут.

В добавленные арбитром минуты после первого тайма "Пайде" заработал пенальти, но вратарю "Левадии" отдалось отбить удар Хенри Аньера. Футболист "Пайде" после этого добил отскочивший мяч в ворота, однако гол не засчитали.

Во втором тайме пенальти уже заработала "Левадия". Его успешно реализовал Ханнес Аньер.

"Левадия" продолжает лидировать в национальном чемпионате с 58 очками. На втором месте "Флора" с 46 очками, а на третьем - "Пайде", который также имеет в своем зачете 46 очков, но сыграл на четыре матча больше "Флоры".