Нарвский "Транс" на своем поле разделил очки с "Курессааре"

Нарвский "Транс" в воскресенье сыграл на своем поле вничью с "Курессааре" в заключительном матче 25-го тура чемпионата Эстонии по футболу. Встреча завершилась со счетом 2:2.

На 17-й минуте Сандер Лахт вывел гостей вперед, но в середине второго тайма хозяева переломили ход встречи: на 63-й минуте Александр Закарлюка реализовал пенальти и сравнял счет, а спустя 7 минут Виталий Каленкович забил второй гол "Транса". Однако в компенсированное время гости ушли от поражения: пенальти в ворота нарвитян уверенно выполнил Мяртен Паюнурм.

После 25 матчей в активе "Транса" стало 29 очков, нарвская команда занимает шестое место в турнирной таблице.

У "Курессаре", который провел на одну игру меньше, 25 баллов. Островитяне идут седьмыми.