В субботу ожидаются ливни, +3...+7

Ливень.
Ливень. Автор: Priit Mürk/ERR

Шторм ослабил свою хватку, но в предстоящие сутки ожидаются обильные осадки.

Ночью облачность уплотнится и начиная с северо-запада пойдет дождь, возможен и мокрый снег. Ветер западных направлений от 4 до 9, порывами до 13 метров в секунду, на островах и побережье западный и северо-западный ветер от 8 до 13, порывами до 25 метров в секунду. Температура воздуха - от 1 до 7 градусов тепла.

Днем облачно. Ливни распространятся с северо-запада на юго-восток. К вечеру в Западной Эстонии осадки прекратятся, и облачность поредеет. Ветер западный от 5 до 11, на островах и побережье северо-западный и северный от 8 до 12, порывами до 18 метров в секунду. Температура воздуха - от 3 до 7 градусов тепла.

Редактор: Ольга Звягинцева

Hea lugeja, näeme et kasutate vanemat brauseri versiooni või vähelevinud brauserit.

Parema ja terviklikuma kasutajakogemuse tagamiseks soovitame alla laadida uusim versioon mõnest meie toetatud brauserist: