Танель Кийк: альтернативой тестированию в школе является дистанционное обучение

Вакцинация среди детей еще не набрала обороты, но постоянное тестирование в школах вызывает шквал недовольства среди родителей. Министр здоровья и труда Танель Кийк объяснил, что тестирование сегодня является альтернативой дистанционному обучению.

В понедельник, 22 ноября в 20:25 на канале ETV+ в эфир выйдет новый выпуск дискуссионной передачи "Своя правда". Две стороны расколотого пандемией общества попытались поговорить начистоту и объяснить причину, почему одни считают вакцинацию единственной возможностью выхода из кризиса, а другие требуют не покушаться на их право выбора и свободы.

Детская тема накалилась до бела. Вакцинация среди детей еще не набрала обороты, но постоянное тестирование в школах вызывает шквал недовольства среди родителей. Министр здоровья и труда Танель Кийк объяснил, что тестирование сегодня является альтернативой дистанционному обучению. Это дает возможность держать школы открытыми, поскольку обучение на дому подходит не всем, а проблемы в образовании будут аукаться всю жизнь, как и проблемы с душевным здоровьем, которые возникают от такой изоляции.

Об этом и многом другом говорили герои и эксперты в студии. Смотрите в понедельник, 22 ноября в 20:25 на канале ETV+ новый выпуск дискуссионной передачи "Своя правда". Ведущие: Елена Соломина и Олеся Лагашина.

Hea lugeja, näeme et kasutate vanemat brauseri versiooni või vähelevinud brauserit.

Parema ja terviklikuma kasutajakogemuse tagamiseks soovitame alla laadida uusim versioon mõnest meie toetatud brauserist: