На турнире в Великобритании Елена Малыгина пробилась в 1/4 финала в одиночном и парном разрядах

Елена Малыгина
Елена Малыгина Автор: ETL

21-летняя эстонская теннисистка Елена Малыгина (WTA 502) в упорном поединке второго круга проходящего в британском Лафборо турнира категории ITF с призовым фондом 25 000 долларов США одержала победу и вышла в четвертьфинал соревнований.

Соперницей Малыгиной стала Анна Габрич (WTA 626) из Германии. Матч продолжался 2 часа 45 минут и завершился победой представительницы Эстонии со счетом 6:3, 6:7(2), 7:5.

В четвертьфинале Малыгина встретится с Ясмийн Гимбрере (WTA 779) из Нидерландов, которая пробилась в основную сетку турнира через сито квалификации, а во втором круге обыграла 14-летнюю местную теннисистку Сю Минг (WTA -) со счетом 6:7(5), 6:1, 6:0.

Малыгина участвует и в состязаниях парного разряда, где вместе с Анной Озеровой из Латвии также пробилась в четвертьфинал турнира.

Редактор: Сергей Муйжниекс