Футболисты "Пайде" одержали волевую победу над тартуской "Таммекой"

Футболисты
Футболисты "Пайде". Автор: Sergei Stepanov/ERR

В воскресенье в матче 4-го тура чемпионата Эстонии по футболу команда "Пайде" на выезде обыграла тартускую "Таммеку" - 3:1.

На 14-й минуте Александр Кухарев вывел хозяев вперед, но на 36-й минуте гости отыгрались: пенальти реализовал нидерландский легионер Деабеас Овусу-Секьере. На 59-й минуте он забил свой второй гол, а на 88-й минуте окончательный результат установил 18-летний гамбийский нападающий пайдесцев Эбрима Сингхатех.

Набрав 6 очков в 4 матчах, "Пайде" занимает четвертое место в турнирной таблице. "Таммека", у которой 4 очка, идет седьмой.

Единоличным лидером соревнований является "Флора", выигравшая на старте сезона четыре матча из четырех.