Сборная Эстонии по волейболу сыграла вничью в контрольном матче со сборной Украины

Игроки сборной Эстонии по волейболу.
Игроки сборной Эстонии по волейболу. Автор: Grete Isabel Huik

Мужская сборная Эстонии по волейболу сыграла в Тарту два контрольных матча со сборной Украины.

В пятницу команды выиграли друг у друга по две партии и встреча закончилась вничью 2:2, передает "Актуальная камера".

Накануне сборная Эстонии выиграла со счётом 3:0 в главном поединке и ещё выиграла и две дополнительные партии. Причём, хозяева доминировали во всех сетах.

Для обеих сборных эти встречи были важным этапом подготовки к групповому раунду Золотой лиги, который стартует в конце мая.

Эстония начнёт борьбу за победу в этом турнире 25 мая домашним поединком в Тарту против сборной Чехии.

Источник: "Актуальная камера"