Таарамяэ опустился с 3-го на 28-е место в общем зачете "Джиро д'Италия"

Рейн Таарамяэ.
Рейн Таарамяэ. Автор: ERR

Победителем прошедшего в воскресенье 9-го этапа веломногодневки "Джиро д'Италия" протяженностью 191 км стал австралийский велогонщик Джей Хиндли.

Эстонец Рейн Таарамяэ финишировал 40-м, уступив победителю 14 минут и 12 секунд, сообщают "Новости спорта" на волне "Радио 4".

Лидер генеральной квалификации Хуан Педро Лопес из Испании финишировал 15-м. В общем зачете он опережает португальца Жоао Педро Алмейду на 12 секунд, а француза Ромена Барде - на 14.

Рейн Таарамяэ, который долгое время шел в общем зачете на третьем месте, теперь занимает 28-ю строчку.