Полиция задержала подозреваемую в нападении на молодую мать на железнодорожной станции Рахумяэ

Полиция задержала женщину, которая сначала толкнула с перрона железнодорожной станции Рахумяэ в Таллинне молодую мать, а затем напала в поезде на пожилую женщину.
"Женщина, которая нападала на других, опознана. Полиция задержала ее первоначально на 48 часов. Остальное выяснится в ходе разбирательство. Больше информации сообщим в понедельник", - сообщил пресс-секретарь Департамента полиции и погранохраны.
В среду, 25 мая, около 16:15 на перроне женщина напала на молодую мать, которая была с трехлетним ребенком.
Со слов пострадавшей, женщина столкнула ее на рельсы, а затем, когда молодая мать вместе с дочерью пыталась перебежать на противоположную платформу, она продолжила их преследовать и бить ее.
После инцидента нападавшая в 16:25 села в поезд, который направлялся в сторону Балтийского вокзала. В поезде она ударила пожилую женщину.
В Таллинне нападавшая направилась в сторону Балтийского вокзала.
Редактор: Виктор Сольц