Эрнест Аджири прокомментировал свой гол-красавец в ворота "Флоры"

Футболисты
Футболисты "Левадии" радуются голу Аджири (крайний справа). Автор: Ken Mürk/ERR

Ставший героем встречи с "Флорой" ганский полузащитник "Левадии" Эрнест Аджири прокомментировал свой великолепный гол в столичном дерби.

"Когда я увидел, что они потеряли мяч и голкипер вышел из ворот, я подумал, что должен попытаться: нам нечего было терять. Я просто попытался пробить поверх вратаря, и мяч попал в цель. Хороший гол!", - сказал Аджири в интервью ETV2.

Как писал rus.err.ee, прошедший в воскресенье на стадионе "А. Ле Кок Арена" в Таллинне центральный матч 16-го тура чемпионата Эстонии по футболу между "Левадией" и "Флорой" завершился со счктом 1:1.

На 18-й минуте Мартин Миллер вывел "Флору" вперед.

На 31-й минуте "Левадия" осталась вдесятером - красную карточку за грубый фол получил Милан Митрович.

На 57-й минуте Эрнест Аджири, увидев, что голкипер "Флоры" далеко вышел из ворот, ударом со своей половины поля поразил цель и восстановил равновесие.

Видео голов:

Команды продолжают лидировать в чемпионате Эстонии, набрав по 41 очку, однако "Флора" провела на матч меньше.