В августе в Пирита-Козе пройдут пять садовых концертов

Садовый концерт в Пирита-Козе.
Садовый концерт в Пирита-Козе. Автор: Материал для прессы

В августе в столичном районе Пирита-Козе во дворе дома по адресу Куллесе, 5 выступят Тыну Раадик, Ээро Соммер, Яан Тятте, а также ансамбли The Ilves Sisters, The Tri-Tones и Kõrsikud.

3 августа публику будут развлекать певец и скрипач Тыну Раадик, а также пианист Ээро Соммер. 10 августа выступит состоящий из пяти сестер ансамбль The Ilves Sisters, а 17 августа на сцене появится группа The Tri-Tones.

24 августа с песнями и историями Вилсанди выступит Яан Тятте. Садовые концерты завершатся 31 августа выступлением ансамбля Kõrsikud.

Концерты начинаются в 19:00 и продолжаются около двух часов. Ворота открываются в 18:00. На месте работает буфет с домашней выпечкой.

С подробной информацией о мероприятиях можно ознакомиться на сайте

www.piritakontserdid.ee и на странице Pirita kontserdid в Фейсбуке.

Редактор: Ирина Догатко

Hea lugeja, näeme et kasutate vanemat brauseri versiooni või vähelevinud brauserit.

Parema ja terviklikuma kasutajakogemuse tagamiseks soovitame alla laadida uusim versioon mõnest meie toetatud brauserist: