В зимний сезон улететь из Таллинна напрямую можно будет в 40 пунктов назначения

В конце октября Таллиннский аэропорт перейдет на зимнее расписание авиарейсов, в рамках которого пассажирам будут предложены беспересадочные полеты в 40 пунктов назначения.
Лондонское направление будут обслуживать уже три авиакомпании, причем в столицу Соединенного Королевства можно будет летать ежедневно. Зимой возобновятся регулярные полеты на Кипр, а линия Таллинн–Дублин будет работать круглый год, сообщила во вторник пресс-служба Таллиннского аэропорта.
Как уточнил rus.err.ee, с 1 ноября к обслуживанию линии Таллинн-Лондон помимо AirBaltic и Ryanair также приступит венгерская авиакомпания Wizz Air, самолеты которой трижды в неделю будут летать в аэропорт Лутон.
Зимнее расписание авиарейсов действует с 30 октября 2022 года до 26 марта 2023 года. Ознакомиться с ним можно на сайте Таллиннского аэропорта.
Редактор: Сергей Михайлов