"Горизонт": где вкусно накормят в Ида-Вирумаа, экорешения в Таллинне
В среду, 30 ноября, в эфир ETV+ вышел очередной выпуск передачи "Горизонт", в которой о происходящем в Эстонии и мире рассказывают через призму людей и событий, веселых и сложных тем.
В программе:
- C нового года Таллинн официально становится "Зеленой столицей Европы". Какие экорешения ожидают горожан, рассказал мэр Михаил Кылварт.
- Где вкусно и красиво накормят в Ида-Вирумаа? О ресторанной культуре поговорили с профессионалами индустрии гостеприимства.
- Временно перемещенное искусство. Что скрывает ярко-розовый павильон в районе Ласнамяэ? На выставке эстонских художников во временном убежище Дома искусства побывала Регина Пичугина.
- Как остановить день сурка и настроить навигатор на счастье? О книге психолога Светланы Светятски поговорили с автором.
Смотрите передачу "Горизонт" на ETV+ по будням в 19:20.