"Горизонт": дары леса как украшения, культура страха и певица L'era
Во вторник, 6 декабря, вышел очередной выпуск передачи "Горизонт", в которой о происходящем в Эстонии и мире рассказывают через призму людей и событий, веселых и сложных тем.
В программе:
- "Страх в культуре и культура страха". О научной конференции в Таллиннском университете с такой темой рассказали ее участники
- Шишки, веточки, иголки. Как украсить дом к Рождеству дарами леса? Объяснила флорист Анастасия Леонова.
- Платья для Украины. Дизайнер Оксана Тандит продаст на аукционе часть новой коллекции, чтобы помочь пострадавшим от войны людям. На модном показе побывала Наталья Карасева.
- Певица L'era поразила жюри детского песенного конкурса в Берлине. Чем именно - узнали из первых уст. И послушали рождественскую песню в исполнении юной звезды.
Смотрите передачу "Горизонт" на ETV+ по будням в 19:20.